999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
16:54, 26 Мая 2015

Суд оставил Фокина под стражей до 28 июля

Загрузка...

Городской суд Петрозаводска продлил арест экс-председателя Петросовета Олега Фокина еще на два месяца.

"Суд удовлетворил ходатайство следователя и продлил арест Олега Фокина на два месяца до 28 июля", - рассказали "Столице на Онего" в горсуде.

Защита Олега Фокина намерена обжаловать это решение в Верховном суде Карелии.

Напомним, экс-спикер Петросовета Олег Фокин был арестован в феврале в рамках уголовного дела о мошенничестве с НДС на 3,9 миллиона рублей. Городской суд поместил его под стражу, но в апреле Верховный суд Карелии заменил ему меру пресечения на домашний арест. Позже, 13 мая, президиум суда, рассматривая кассационное представление прокурора Карелии, поместил Фокина вновь под стражу.

Комментарии

auru
2015-05-27 19:55:25
Блин, имею введу что считаю что это все политические игры. Иногда писать не получается :)
auru
2015-05-27 14:00:47
Я считаю что если не видет что это мучение человека не политические игры, тогда надо быть слепым.
Leopol'd
2015-05-27 09:03:30
Повторно рекомендую! К доктору!
Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-05-27 08:36:15
Leopol'd - лечись сам. Правда то глазок колет или просто за друга переживаешь? Ха-ха... и тебя посадят
Leopol'd
2015-05-27 08:32:29
Паниковский, лечитесь!
Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-05-27 08:28:48
я смотрю, что КИР очень переживает за судьбу жулья. Если такой сердобольный, может сам в камеру сядешь или .ко играет? Или умишко хватате только на то, чтобы отрабатывать бабло от пятой колонны?
goo
2015-05-26 22:51:06
кир, не затягивайте, можно упустить точку невозврата к прежнему состоянию.
auru
2015-05-26 22:07:03
Видемо чем то оскорбил единороссов фокин в его московском письме. Какие люди, какие люди... Блин. Неговоря о том что худи сторался уже долго его снять с политике. Веть он уже не депутат дак куда ему ище его мучеть? Он же был готов сидеть и в домашнем аресте и заплатит залог. Русское СИЗО не приятное место.
кир
2015-05-26 19:46:50
auru, Эволюция людей прекратилась примерно 30 тыс.лет назад. НКВД-ки невиновных людей тысячами брали, пытали, расстреливали и спали спокойно. Большевизм не ушёл никуда, он сидит внутри людей как вирус, как зараза. Казалось бы, причем тут академик, который держится за обломки рухляди-здания, где согласовывали и подписывали расстрельные списки? Однако, мир так странно устроен, что он первый неосознанно нанес удар по Фокину как продукт этой зараженной системы. Теперь его добьют профессионалы.
auru
2015-05-26 19:08:21
До сих пор не понятно. Дела основанно на словах которые дал вор Олег Родин и следствие идет 4+ месяца(кто за ето време не разберется), ето не кажется таким же делом как у алиханова, политическим? шутят над фокином, то в домашний арест, то в сизо. Какие люди модут делат ето и спать спокойно?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

Сегодня 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?