Экс-участник Prodigy устроит ночную дискотеку на "Воздухе" в Петрозаводске

Новости. Общество
08:45, 29 Мая 2015

Новости партнеров

По завершении основной фестивальной программы, зрителей ждет "Ночной Воздух", на котором выступит Leeroy Thornhill - экс-участник легендарной группы The Prodigy.

Как сообщают организаторы, выступление зарубежной звезды состоится поздним вечером 20 июня.

"Современная электронная дискотека "Ночной Воздух" начнется в субботу в 23.00, через полчаса после окончания основной программы фестиваля. Билет на нее можно будет приобрести отдельно по специальной цене (дешевле входного билета на фестиваль)", - сообщили в оргкомитете фестиваля.

Кроме возможности попасть на "воздушную" вечеринку такой билет даст его владельцу право бесплатно посетить некоторые ночные клубы Петрозаводска после окончания сета именитого гостя, уточнили организаторы.

Специальный билет на "Ночной Воздух" потребуется лишь тем, кто собирается прийти только на выступление Leeroy Thornhill.

"Зрителям фестиваля, находящимся на территории в субботу, приобретать билет не нужно. Им можно просто дождаться ночной программы, никуда не уходя. Зрителям, имеющим обычные билеты (входной, абонемент, вип-абонемент) с оставшимися входами отдельный билет так же не нужен", - пояснили в оргкомитете
.
Напоминаем, "ВОЗDУХ Карелии" пройдет в Петрозаводске на взлетном поле аэродрома Пески с 19 по 21 июня. Подробная информация на сайте vozduh.info

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей