В Петрозаводске на один день появятся несколько новых улиц

Новости. Культура
14:21, 29 Мая 2015

Новости партнеров

Маленьких и взрослых петрозаводчан приглашают на детский праздник "Город моей мечты" прогуляться по новым улицам города.

Уже в воскресенье 31 мая в  городе откроется международный фестиваль "Город моей мечты". Организатором мероприятий выступают исполнительные власти и общественные организации Петрозаводска.

На площади Кирова в этот день главная сцена фестиваля превратится в Музыкальную площадь, а рядом с ней появятся новые улицы города – улица Юного туриста, Национальный бульвар и Богатырский переулок.

На каждой улице маленьких петрозаводчан ждут выступления хоровых детских коллективов Карелии, команд по фитнес-аэробике и других творческих коллективов; мастер-классы по изготовлению народной куклы, презентации блюд национальной кухни, знакомства с разными направлениями искусства и спорта, интерактивные игры, призы и подарки.

Праздник откроется в 10.00 на стадионе "Юность" эстафетой для парных команд детей с ограниченными возможностями. А в 12.00 на площади Кирова начнется работа тематических площадок.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей