Патрушев, Булавин и Олерский приедут на открытие Онежского судостроительного завода

Новости. Общество
12:46, 02 Июня 2015

Новости партнеров

В Петрозаводск на открытие Онежского судостроительного завода приедут Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев, полпред президента по Северо-Западному федеральному округу Владимир Булавин и замминистра транспорта России Виктор Олерский.

Об этом сообщает пресс-служба карельского правительства.

"6 июня в Петрозаводске после приостановки производственной деятельности состоится торжественное открытие ООО "Онежский судостроительно-судоремонтный завод", - отметили в пресс-службе правительства.

Дата открытия завод переносилась трижды. Ранее сообщалось, что завод откроется в январе, потом в апреле. После посещения предприятия замминистра транспорта Виктором Олерским, датой открытия ОСЗ называли 14 мая. Позже стало известно, что завод откроется 6 июня.

Онежский судостроительный завод основан в 1944 году. Предприятие расположено на берегу Онежского озера. Основным направлением его деятельности является экспорт сухогрузов и других грузовых и грузопассажирских плавучих средств.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей