999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
12:50, 03 Июня 2015

Ширшина не исключила, что обжалует решение депутатов Петросовета о "неуде"

Загрузка...

Мэр Петрозаводска Галина Ширшина заявила, что, возможно, обжалует решение депутатов о признании ее работы неудовлетворительной.

Как пояснила Галина Ширшина после отчета перед депутатами,  ее работа и работа сотрудников мэрии заслуживает удовлетворительной оценки. Она сказала, что соберет сотрудников администрации и скажет им, что "ничего страшного не произошло и поблагодарит за работу".

Напомним, в среду депутаты городского совета признали неудовлетворительной работу мэра и администрации Петрозаводска в 2014 году. "За неуд" прголосовали 24 из 27 депутатов. При этом проект решения о "неуде" был внесен еще пару дней назад.

Комментарии

oko
2015-06-04 11:08:02
депутаты голосуют против Ширшиной, но они же и мечтают о деньгах от сдачи в субаренду торговых площадей, мечтают делать деньги из воздуха, мечтают пожизненно владеть городским имуществом. Ну ну, покажите личико, иуды.
кир
2015-06-03 17:56:37
Я тоже за Галину Игоревну.
Татьяна
2015-06-03 17:34:10
Работать надо, а не заседать, господа хорошие!
banan
2015-06-03 16:58:37
Мо мнению самой Ширшиной она отработала на 3, дармататы поставили 2... не очень большая разница... А так, не взирая на политику - в городе срач, дороги в хлам, ямы нарезанные месяц заделать не могут или не хотят, мост и ныне там, и это отнюдь не все проблемы города. Может стоит перестать заниматься отговорками да взяться за хозчасть?
ALPETA
2015-06-03 16:31:11
Ну да Леопольд я о своем!А Вы,к сожалению,о своем!То бишь НИ О ЧЕМ!
man
2015-06-03 16:26:50
Был на сессии. Все видел. Проблема не в Ширшиной, а в АПХ. Ведь это Худилайнен с друганами распродает остатки богатств Карелии. Это он же привез к нам автобусы и других побирушек из Ленобласти. Это он против траликов, что бедные люди ездили на питерских маршрутках... Короче! Х. со своими прилипалами довел республику до последнего места в России!!! Да еще собирается 100 лет праздновать! Совесть не про них. Все продается и покупается. А депутаты ПЕтросовета - это просто недоразумение. Почти все. Если 2-3 нормальных. Депутат заксобрания Романов, который теперь сидит, выглядит по сравнению с депутатами города - просто вундеркинд! Впрочем, в интернете уже есть. Судьба Худи уже решена. 14 - го числа объявят. Укатится вместе со ворой....
sufiyar
2015-06-03 16:07:03
только идиот или боты ту поддерживают Ширшину. До такой степени город еще никто никогда не загаживал. А мвсю свою бездарность Ширшина списывает на политическую борьбу. Да по делам народ судит , ане по склокам. Каждый район осуждал работу мэрии а точнее холатное безделие. Гнать Ширшину и никуда больше недопускать
Leopol'd
2015-06-03 16:02:50
Кто о чем, а ALPETA о своем, наболевшем.
ALPETA
2015-06-03 15:17:45
"pandemonium Удачи Ширшиной! Мы все за нее!" Вы все трое))))Удачи и Вам))))
pandemonium
2015-06-03 14:55:17
Удачи Ширшиной! Мы все за нее!
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?