999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
15:16, 03 Июня 2015

Пивненко удивилась "неуду" Ширшиной, который поставили депутаты

Загрузка...

Депутат Государственной думы Валентина Пивненко удивилась решению народных избранников Петрозаводска, которые поставили мэру Галине Ширшиной неудовлетворительную оценку за 2014 год.

Напомним, "за неуд"  проголосовали 24 из 27, присутствовавших народных избранников.

"Для меня эта ситуация, мягко говоря, удивительная", - сказала Валентина Пивненко.

"Действительно, город находится в достаточно сложной ситуации, и любой человек, который встанет во главе города, ему нужно время, чтобы освоиться. Это на любой работе, а тем более на работе главы города", - пояснила депутат Госдумы.

"Я думаю, что такое решение, может быть, вызвано каким-то политическими темами, но мне кажется, что упорство и желание изменить ситуацию в городе у Галины Ширшиной есть", - сказала  Пивненко.

Мэр Петрозаводска Галина Ширшина заявила, что, возможно, обжалует решение депутатов о признании ее работы неудовлетворительной. Объективных показателей того, что в минувшем году город не выполнил свои задачи - нет, отметила градоначальница.

Комментарии

Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-06-04 17:15:25
надо отделять понятия "она сказала", "Она удивилась", "Она думает"... все это возьня. Пока они разборки ведут - город деградирует. Надо снять ее, назначить нормально чела и жить счастливо. Верните нам Левина!!!!!!!!
вук
2015-06-04 10:57:28
А может отозвать, на хрен, обратно всех этих депутатов? Мы им мандаты выдали, обратно и заберем!
Петрович
2015-06-04 07:38:21
Депутаты, как стадо баранов, все зависит от вожака и пастуха. Противно смотреть на хихикивающего правдолюба Макеева с поднятой ручкой.
Lana
2015-06-03 22:30:45
Вот бы заглянуть к ним в душу и узнать, что они думают сами о себе, не мучает ли их бессонница от своих "принципиальных" поступков?
Правдоруб
2015-06-03 21:56:26
Эти депутатики исполняли заказ ХАПа, посмотрите кто в Петросовете, одни коммерсанты, у них ухе в жилах заложено, КУПИТЬ И ПРОДАТЬ. Вот и "продают" то бывшего спикера то нынешнего мэра. Судьба ......!
Фома
2015-06-03 19:13:51
А мне почему-то кажется, что депутаты просто струсили.
Училка
2015-06-03 18:45:57
Татьяна, Вы не правы! Пройдите по городу, порядок наведен, остановки заменили, убрав ужасные ларьки, рекламных щитов стало меньше, и они стали культурнее. Троллейбусы ходят чаще, чем раньше и оплата ниже, чем в грязных и прокуренных маршрутках (особенно в 19). Детские сады открывались. Организованы общественные слушания по разным вопросам. Мэр находит время для общения с горожанами. Многие ее знают в лицо как мэра и хорошо отзываются. Вызывает удивление и огорчение, несамостоятельность депутатов, их нежелание сотрудничать с мэром и оказывать поддержку в целях развития города и улучшения благополучия граждан.
кир
2015-06-03 17:52:35
АЛПЕТА верно глаголит, а ТАТЬЯНА удивила.
Татьяна
2015-06-03 17:31:50
Город превратился в большую помойку, которую никто не убирает. Не делается ничего. Естественно - неуд.
ALPETA
2015-06-03 17:08:08
Успокойтесь,наивные!Конечно же это ЛИЦЕМЕРИЕ!Пивненко много лет провела в Гос.Дуре и Сов.Феде!Она каждому фору может дать и научить в этой области/я про лицемерие/! Естесственно она все заранее знала!Удивляюсь Вашей детской наивности и Вашим еще более наивным призывам к Пивненко о том чтобы она где-то,кому-то и чему-то дала оценку!Ну прям только родились,дети малые!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?