Житель Карелии разбил стекла в машине, которую хозяин поставил на чужое место

Новости. Происшествия
13:42, 04 Июня 2015

Новости партнеров

В Медвежьегорске мужчина разбил стекла в иномарке, потому что ему не понравилось, что хозяин поставил ее на чужое место.

В дежурную часть полиции 24 мая обратился 37-летний автовладелец, который сообщил, что ему повредили автомобиля Opel Astra.

Потерпевший рассказал, что гостил у матери, и машина с вечера была припаркована около ее дома. Утром хозяин вышел из подъезда и увидел, что заднее стекло транспортного средства разбито, а лобовое - в трещинах. Ущерб составил более 22 000 рублей.

В ходе проверки были найдены свидетели, которым удалось запомнить приметы злоумышленника. Подозреваемый был установлен: им оказался 49-летний гражданин, живущий в одном доме с родственницей заявителя. Свою вину он отрицать не стал.

Как выяснилось, мужчине, находившемуся на тот момент в состоянии алкогольного опьянения, не понравилось, что место на парковке заняла машина, не принадлежащая жильцам дома. Он разозлился и несколько раз ударил рукой по стеклам, после чего ушел домой.

Ранее проблем с законом у подозреваемого не возникало. Теперь ему грозит уголовная ответственность, предусматривающая до двух лет лишения свободы, сообщили в МВД Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей