День открытых дверей в ж/к "Каскад" собрал больше 200 человек

Новости.
09:36, 05 Июня 2015

Новости партнеров

В субботу 30 мая состоялся День открытых дверей в жилом комплексе "Каскад". Большой праздник собрал более 200 человек. В течение всего дня гости мероприятия смотрели различные варианты квартир, общались со специалистами компании и лично с генеральным директором Евгением Воскобойниковым.

Прекрасная погода позволила гостям праздника по достоинству оценить не только качество строительства и варианты планировок квартир, но и  возможности семейного досуга на придомовой территории.

Многие семьи после экскурсии оставались с детьми на детской площадке. Особое внимание посетителей привлек мастер-класс чемпионки мира по гиревому спорту Есении Столяровой, который проходил на спортивной площадке, оборудованной уличными тренажерами компании MB Barbell.

Будущие жители комплекса с энтузиазмом поучаствовали в озеленении придомовой территории, а потенциальные покупатели квартир смогли получить консультацию у представителей банков-партнеров.

Подробный фотоотчет смотрите на официальном сайте строительной компании «Век».

Всех, у кого не получилось посетить День открытых дверей, мы ждем в новом офисе компании  в доме №1 ж/к «Каскад» (ул. Попова, 15). Приходите и вы увидите своими глазами квартиры, которые мы строим для тех, кто хочет жить лучше!

Присоединяйтесь к нам!
vk.com/vek_kvartira
facebook.com/vekkvartira
youtube.com/user/veksk
instagram.com/vek_kvartira

 

На правах рекламы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей