Девушке, пострадавшей в страшной аварии на трассе "Кола", требуется помощь жителей Петрозаводска

Новости. Общество
12:13, 12 Июня 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске девушке из Пензенской области, пострадавшей в страшной аварии на трассе "Кола", требуется помощь горожан.

Призыв о помощи появился в социальной сети "ВКонтакте". Пользователь просит горожан помочь девушке, которая попала в реанимацию после аварии, произошедшей на трассе "Кола".

Напомним, 3 июня страшная авария произошла на трассе "Кола" в Медвежьегорском районе Карелии. Тогда житель Мурманска на Subaru выехал на "встречку" и столкнулся с тягачом. В результате столкновения  Subaru съехал в кювет, а прицеп большегруза зацепил Hyuindai, которая ехала следом за Subaru.Тогда в аварии пострадало шесть человек.

Сейчас одной из пострадавших, 23-летней жительнице Пензенской области требуется помощь в виде памперсов. Девушке уже сделали операцию на бедро и правую руку. Мама девушки приехала в Петрозаводск. Сейчас она находится Республиканской больнице в Петрозаводске в отделении травматологии.

По всем вопросам обращайтесь по телефону  8 911 050 16 04.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей