"Сбербанк Премьер": сервис высокого статуса

Новости.
10:45, 15 Июня 2015

Новости партнеров

Состоятельным клиентам Сбербанка предоставляется возможность воспользоваться всеми преимуществами персонального банковского обслуживания. "Сбербанк Премьер" – специальный формат сотрудничества, созданный для успешных людей.

Специальные  комфортные зоны обслуживания "Сбербанк Премьер" в отделениях Сбербанка  дают  возможность оперативно  и в любой точке страны решить свои финансовые задачи – только за прошлый год количество  офисов данной филиальной сети увеличилось на 30%,  и в настоящий момент  клиенты могут оценить сервис премиального банковского обслуживания в офисах "Сбербанк Премьер" по всей России.

Клиентам предоставляется выделенная круглосуточная телефонная линия информационной поддержки – Вы можете получить необходимую квалифицированную консультацию в любое время без задержек. Все консультации  осуществляются с учетом политики конфиденциальности, что принципиально для состоятельных клиентов, которые заботятся о своей безопасности.  Кроме того, обладателям пакета будет гарантирован особый сервис во время деловых встреч и переговоров.

Подробнее читайте в деловой интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей