Советник Главы Карелии Макаревич рассказал, как сотрудники ГИБДД не захотели его штрафовать

Новости. Общество
09:35, 17 Июня 2015

Новости партнеров

Советник главы Карелии Андрей Макаревич рассказал, как он превысил скорость, а сотрудники ГИБДД не захотели его штрафовать, увидев фото в форме на правах.

"В стране не должно быть неприкасаемых — ни депутатов, ни чиновников, ни прокуроров, судей и так далее",  - сказал он на заседании Общественного комитета по реализации посланий президента во вторник.

"Я помню, когда меня остановили, ну потому что с нарушением... А в правах фотография — в форме и так далее. И я превысил скорость. Милиция догнала меня в Ленинградской области. Думаю, что за мной гонятся... Остановился. Они открывают: "Андрей Владимирович, ну, к сожалению...". Я понимаю, что нарушил — неправильно поступил. Они сказали: "Не, мы не можем выписать", - рассказал Андрей Макаревич.

Андрей Макаревич не уточнил, когда произошел с ним этот случай.

По его словам, люди, которые нарушают закон, должны нести ответственность.

"К сожалению, это проблема всей страны.  Когда у нас не будет неприкасаемых, все будет лучше", - подытожил советник Александра Худилайнена.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей