ВИДЕО: Отец Жанны Фриске рассказал о последних минутах жизни дочери

Новости. Общество
13:19, 17 Июня 2015

Новости партнеров

Владимир Копылов рассказал журналистам, кто был рядом с Жанной в последние минуты ее жизни и почему скорую вызвали лишь через 1,5 часа после смерти.

Отец Жанны Фриске Владимир Копылов рассказал lifenews о последних минутах жизни российской певицы. По его словам, артистка была в коме и ушла, так и не приходя в сознание. В момент смерти рядом с Фриске находились самые родные люди — отец, мать и две ближайшие подруги.

Как сообщал LifeNews, супруг певицы Дмитрий Шепелев оставил Жанну Фриске за два дня до ее смерти и уехал в Болгарию, забрав с собой сына Платона.

Напомним, что 15 июня после тяжелой болезни на 41 году жизни не стало популярной певицы Жанны Фриске.

Как сообщил отец певицы, похоронена Жанна будет на Николо-Архангельском кладбище.

Друзья, коллеги и поклонники Жанны Фриске сегодня будут прощаться с артисткой в концертном зале "Крокус Сити Холл". Гражданская панихида начнется в 14:00. Похороны артистки, боровшейся с раком головного мозга, пройдут 18 июня на Николо-Архангельском кладбище в Подмосковье — недалеко от дома родителей Жанны, сообщает "МКRU".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей