В Карелии пройдет благотворительный автомобильный пробег в детский дом Олонца

Новости. Общество
08:45, 18 Июня 2015

Новости партнеров

В июле участники школы экстремального вождения "Физика вождения" устроят благотворительный автомобильный пробег в Олонецкий детский дом.

Основной целью автопробега является проведение самых различных спортивных игр на свежем воздухе с разыгрыванием подарков, посиделки у костра, обучение детей плаванию и многое другое, сообщается в официальной группе мероприятия.

"Будем вместе с ними вспоминать детство, играть и смеяться, подарим им то, чего им так не хватает - немного тепла, заботы и внимания, радугу улыбок, и счастья", - рассказали организаторы благотворительной акции.

Для участия в благотворительной автопробеге потребуется:

1. Связаться с организатором
2. Вручить организатору 500р на подарки детям (деньги сдаются с каждого участника
3. Сказать организатору свое ФИО, марку и номер авто (если таковой имеется), получить наклейку и прилепить ее на стекло машины
4. Не забыть взять с собой отличное настроение и забыть про свои обыденные проблемы
5. Палатку, если есть желание заночевать у озера
6. Удочки, спиннинги, дети будут рады у вас поучиться ловле на различные снасти.

Кто не сможет поехать в Олонец, смогут помочь с покупкой вещей для детей. Список необходимых покупок находится у организатора: телефон для связи - 8981-4022-770 (Станислав Епифанов).

Набор участников будет продолжаться до 10 июля. По словам организаторов, взять в такой автопробег они смогут не более 25 человек.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей