999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Происшествия
08:20, 19 Июня 2015

ВИДЕО: От сокрушительного удара монтировкой стопхамовца спас перцовый баллончик

Загрузка...

Активисты движения "СтопХам Петрозаводск" разместили в Сети очередной ролик о том, как один из рейдов закончился дракой и вызовом полиции.

На видео видно, как водитель, которого стопхамовцы решили наказать за парковку на тротуаре на улице Красной, схватил монтировку и бросился с нею на активистов, когда они попытались обклеить его автомобиль. Стопхамовцы распылили в глаза водителю перцовый баллончик, а потом вызвали полицию. Мужчина успел бросить монтировку в сторону стопхамовцев и попал одному из них в бедро.

Владелец автомобиля пытался объяснить, что припарковался в спешке, так как дома у него 2-месячный ребенок.

Комментарии

petronik
2015-06-19 17:24:38
Надеюсь, на этого "водителя"-бандита заведут дело? А лучше бы его самого погоняли монтировкой.
кир
2015-06-19 11:05:37
Наш человек только себя понимает и слышит. Другое мнение он напрочь отвергает.
Leopol'd
2015-06-19 10:23:21
Нормально водятел наказан. Через дорогу были места, но ему "положено" стоять, где нравится... Быдло понимает только такой вариант объяснения. На просьбу ГАИ, опасаясь нескольких тысяч штрафа, уехал бы за 30 секунд. И 2х месячный ребенок бы не смутил.
ANT
2015-06-19 10:04:27
Провокаторы, как стая шакалов кружат. Водила вообще никому не мешал, дождался жену и уехал бы. Он защищал свое имущество, никого не бил, а против толпы продемонстрировал монтировку, а вот его забрызгали с балончика причинив вред. Слышно было как монтировка просто упала на асфальт. А эти провокаторы друг дружке ставят синяки, чтоб потом выдавать за нападение на них.
Петрозаводчанин
2015-06-19 09:06:52
Вот это жизнь в Птз! Скучать некогда :-( Война и немцы!
Петрозаводчанин
2015-06-19 09:05:18
Вот это жизнь в Птз! Скучать некогда :-( Война и немцы!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?