ВИДЕО: Американец сколотил состояние на ролике про сына

Новости. Общество
21:00, 19 Июня 2015

Новости партнеров

Видео, опубликованное на YouTube, позволяет мужчине уже шесть лет не работать, получая прибыль от показов рекламы.

Как пишет "Российская газета", американец по имени Дэвид Дэвор-старший стал автором популярного вирусного ролика под названием "Дэвид после стоматолога". Главную роль в видео исполнил его сын.

Одно-единственное видео, опубликованное на YouTube, позволяет мужчине уже шесть лет не работать, получая прибыль от показов рекламы. На сегодняшний день видео просмотрели почти 130 миллионов раз. Успех ему принес мальчик, который отходит от наркоза после посещения дантиста и ведет себя немного необычно.

Согласно условиям договора, который YouTube заключает с авторами популярных видео, пользователи могут рассчитывать на 45-55 процентов дохода от рекламных показов. По подсчетам издания, за все то время, что ролик доступен на сайте, Дэвид Дэвор-старший заработал около 370 тысяч долларов. Кроме того, образ его сына был использован в ряде рекламных роликов, за что мужчина получил дополнительное вознаграждение.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей