Депутат от ЛДПР пришел на "Воздух Карелии" провериться на СПИД

Новости.
19:53, 19 Июня 2015

Новости партнеров

Депутат Заксобрания Карелии Евгений Беседный прошел экспресс-тестирование на СПИД, которое организовано на фестивале "Воздух Карелии".

Как стало известно "Столице на Онего" депутат Законодательного собрания Карелии, заместитель председателя Комитета по природным ресурсам и экологии, член Комиссии по вопросам развития транспорта в республике, член фракции ЛДПР Евгений Беседный посетил сегодня площадку фестиваля "Воздух Карелии".

Очевидцы сфотографировали депутата, стоявшего в очереди у микроавтобуса Центра СПИД, где можно пройти экспресс-тестирование. Забор крови осуществляется из пальца, результат теста -  через 20 минут.

Напомним, что в рамках акции силами специалистов Центра СПИД и волонтеров Петрозаводского базового медицинского колледжа будут проводиться информирование посетителей фестиваля о профилактике заражения ВИЧ, анкетирование с целью определения уровня знаний об этой инфекции и тестирование всех желающих на ВИЧ.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей