Житель Карелии застрелил семейную пару из Кончезера и сбросил тела в озеро

Новости. Криминал
13:19, 22 Июня 2015

Новости партнеров

В июне на озере в Кондопожском районе всплыло обезображенное тело убитой в феврале жительницы поселка Кончезеро.

Как стало известно "Столице на Онего", недавно в Восточном Кончезере было обнаружено тело женщины, которая пропала феврале этого года. По подозрению в убийстве был задержан местный житель.

В Следственном отделе по Кондопожскому району СК России "Столице на Онего" подтвердили факт убийства. Ведется следствие, подробности дела не разглашаются.

По неподтвержденной информации, в феврале подозреваемый застрелил из ружья женщину и ее гражданского мужа. Тело женщины, предположительно 40-41 года, он вывез в лес и бросил в озеро. А тело мужчины, предположительно 51-53 лет, он утопил у одного из островов рядом с поселком Кончезеро.

По словам местных жителей, пара вела асоциальный образ жизни. Как только они пропали, родственники об этом известили полицию.

Пропавшие жители села Восточное Кончезеро – мужчина и женщина были объявлены в розыск.

И вот в июне обезображенное тело женщины всплыло на озере Кончезеро. По подозрению в убийстве был задержан местный житель, который, по словам кончезерцев, сознался в содеянном и показал место преступления.

Тело убитого жителя Восточного Кончезера пока не найдено.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей