Зам Ширшиной не согласна с доводами прокуратуры по делу своего увольнения

Новости. Общество
16:32, 22 Июня 2015

Новости партнеров

Заместитель мэра Петрозаводска Галины Ширшиной по вопросам ЖКХ Елена Еремеева не согласна с доводами городской прокуратуры, которая намерена через суд расторгнуть с ней трудовой договор.

Напомним, 26 мая в петрозаводском городском суде рассматривался иск городской прокуратуры к администрации о расторжении трудового договора с председателем комитета ЖКХ Еленой Еремеевой, кандидатура которой не прошла, согласно Уставу Петрозаводска, утверждение в Петросовете.

На заседании суда присутствовала Елена Еремеева, которая сообщила "Столице на Онего", что она "не согласна с доводами прокуратуры".

Отметим, что Петрозаводский городской суд отказал прокуратуре в удовлетворении требований. После этого прокуратура подала апелляционную жалобу в Верховный суд Карелии.

На что Елена Еремеева ответила, что "это их право". Над вопросом: будет ли она сожалеть, если вдруг лишится должности, сказала, что ей вообще некогда задумываться.

"К сожалению, нет возможности об этом подумать. Работаем, продолжаем работать и стараемся сделать все, чтобы ситуация изменилась", - прокомментировала Елена Еремеева тему своего увольнения "Столице на Онего".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей