Сестра показала последнее фото Жанны Фриске

Новости. Общество
19:02, 22 Июня 2015

Новости партнеров

В СМИ попало одно из последних фото Жанны Фриске.

Сестра звезды Наталья опубликовала в своем микроблоге семейный снимок артистки, который был сделан во время ее реабилитации в Латвии, пишет news.day.az со ссылкой на  Dni.ru.

Фотография появилась в минувшие выходные в закрытом Instagram Натальи Фриске, к которому, помимо близких, имеет доступ официальный фан-клуб Жанны, опубликовавший в открытом доступе этот уникальный снимок.

На нем запечатлено, как счастливая и довольная жизнью Жанна, которая в тот момент шла на поправку после лечения в США, гуляет с сыном Платоном, мамой Ольгой Владимировной и сестрой Натальей по берегу моря.

Болезнь изменила внешность певицы, но на этом фото ее легко можно узнать по фирменной улыбке. Судя по всему, снимок был сделан в Латвии, где Фриске жила несколько месяцев, вернувшись из Америки. Жанна, ее жених Дмитрий Шепелев и родные жили в съемном доме в Юрмале. В этот период они крестили сына звезды Платона в Риге.

Напомним, скончавшуюся от рака мозга певицу похоронили 18 июня в Москве на Николо-Архангельском кладбище, которое находится недалеко от ее дома. Тело Жанны предали земле в окружении семьи, звезд шоу-бизнеса, репортеров и многочисленных поклонников. Проводить Фриске в последний путь собрались сотни любящих ее людей. Очереди из скорбящих не было видно конца, как и на гражданской панихиде в "Крокус Сити Холле".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей