Что интересного ждать от Дня города?

Новости. Общество
13:54, 26 Июня 2015

Новости партнеров

В День рождения в столице Карелии выступит группа "Краски", DJ Грув, а также кавер-группа "Город лета".

Напомним, в этом году День города посвящен пятилетию вступления Петрозаводска в число городов-участников Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) "Города, доброжелательные к детям". Все мероприятия и выступления пройдут под эгидой темы детства и семейных ценностей.

Любители музыкальных концертов услышат выступления "Скайларк" и Noid, кавер-группы "Город лета", сет от DJ Грува и хиты группы "Краски".

Также на День рождения города с 14:30 до 19:00 часов состоится благотворительный концертный марафон, который мэрия проведет совместно с представителями фонда имени Арины Тубис. Коллективы поддержат Дарью Олещук, девочку, страдающую тяжелой формой эпилепсии и нуждающуюся в дорогостоящей операции в Германии.

Впервые для жителей Карелии откроется "фол-парк" "Калитка – стиль". Здесь гости и жители Петрозаводска смогут испечь  традиционное карельское лакомство. Также на празднике можно будет раскрасить деревянную калитку. Лучшего художника наградят ценными призами.

Свой 312-й день рождения Петрозаводск традиционно отметит в последнюю субботу июня.

Полный список мероприятий и событий смотрите здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей