999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
09:13, 29 Июня 2015

Ширшина не исключила, что пойдет на губернаторские выборы

Загрузка...

Мэр Петрозаводска Галина Ширшина не исключила, что может принять участие в выборах главы Карелии.

Об этом она заявила газете "Коммерсант".

- Готовы ли вы пойти на выборы губернатора?
- Пока нет. Ключевое слово — пока, - сказала Галина Ширшина, отвечая на вопрос журналиста газеты.

В то же время глава Карелии Александр Худилайнен заявил изданию, что "вполне возможно, буду в 2017 году проситься на выборы".

"Если доверит президент, то пойду", - добавил он.

Комментарии

Leopol'd
2015-06-29 23:10:04
Если враг не сдается - его уничтожают. Худилайнен решил стать врагом, выбор у Ширшиной небогатый. Или сдаваться или воевать до чьей-либо победы. Удачи ей! Надеюсь такого откровенного "слива" всех ресурсов, как у нынешней команды при ней не будет.
man
2015-06-29 22:15:35
Какие то ничтожества еще комментируют. Бабы на базаре -- разумнее этих "умников".
кир
2015-06-29 20:52:19
А тут и Шрек обозначился для подтверждения ранее сказанного. "Не виноватая я, он сам пришел".
Шрек
2015-06-29 19:56:05
Так надоела эта Ширшина, кошмар просто, такого грязного города и таких ужасных дорог не было никогда в Петрозаводске. Город загибается, бабе просто понравилось набивать карман. Кто угодно но Ширшиной не место в политике, смешно смотреть уже на это лицо, которое делает вид что что то понимает, это полный ноль во всём.
auru
2015-06-29 14:43:04
Уж точно не хуже губернатор чем наш питерский бандит.
стар
2015-06-29 14:09:55
Ну вот, программа-максимум понятна: захватить (простите, прикупить по дешевке) власть в республике и противостоять Путину! Браво! "Из искры возгорится пламя!" О-очень положительные герои - сначала на Птз положили, теперь на республику примериваются, ну а там и до Москвы недалеко!
кир
2015-06-29 13:29:18
Привыкли, чтобы признак начальника был мужик и штаны. Когда женщины массово сели за руль современного авто, то как их только не обзывали. Кончается ваше время неспособное мужичьё. Только ныть да пить при неудачах умеете.
che
2015-06-29 12:35:58
А я думаю, что ни Ширшиной, ни Худилайнена - не надо. Оба - люди, не умеющие находить общий язык, даром что один якобы хозяйственник, другой - якобы психолог. Оба надоели.
Горожанин
2015-06-29 12:08:47
Хороший был бы губернатор. Может даже, и будет. Дай бог!
Juniper59
2015-06-29 10:32:13
А и молодец Галина Игоревна, права и по форме и по сути. Человек, достигший подобного уровня, примерно так и должен мыслить. Мистер Х. со своим "если одобрит президент" раздражает почему-то гораздо сильнее, имхо.
Гость

Аналитика

18.10.2017 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?