Жительница Петрозаводска подала иск в суд на компанию-импортера Desheli

Новости. Общество
16:22, 30 Июня 2015

Новости партнеров

В городском суде рассмотрят иск в отношении компании-импортера косметики Desheli, от использования которой у женщины пошла аллергия.

Как сообщает пресс-служба Петрозаводского городского суда, 29 июня жительница Петрозаводска подала иск на компанию "Диол Косметик".

Она приобрела продукцию марки Desheli в компании "Диол Косметик". После использования средства у женщины началась аллергия. Сейчас горожанка подала иск в суд на расторжение договора купли-продажи. Также истица требует взыскания компенсации морального вреда в размере 10 тысяч рублей.

"Свои требования истица обосновывает тем, что ей не была предоставлена достоверная информация о купленном товаре", - сообщается в пресс-службе.

Напомним, что одна петрозаводчанка также подписала договор купли-продажи на большую сумму с фирмой, продающей косметику Desheli.

"Как-то я не обратила внимания тогда, что какая-то большая стоимость этого. Была в таком состоянии, будто под гипнозом", – пояснила женщина.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей