999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Политика
16:43, 30 Июня 2015

Обсуждение отмены выборов мэра Петрозаводска началось с аншлага

Загрузка...

Зал мэрии карельской администрации не смог вместить всех желающих обсудить отмену прямых выборов мэра Петрозаводска.

Сегодня в мэрии Петрозаводска проходят публичные слушания, где обсуждают отмену прямых выборов мэра Петрозаводска.

Зал, где проходят слушания, не смог вместить в себя всех желающих обсудить тему сити-менеджера. За 10 минут до начала слушаний в зал пришло столько народу, что некуда было ставить приставные стулья. Народ толпился в дверях.

Стало понятно, что арендованный первоначально зал не сможет вместить всех желающих. Рядом находился большой зал, в который нельзя было перейти, так как результаты слушаний могут признать недействительными.

Но несмотря на это, в 16.27 было принято решение перейти в большой зал.

"Правильно! Это было так сделано, что сели сначала те, кто нужно", - сетовали горожане, не поместившиеся изначально в зал.

Всего насчитали 188 присутствующих. На слушания отвели один час, они завершатся в 17.35.
 

Комментарии

User
2015-06-30 23:34:06
алла борисовна, так и завязывайте, раз Вам хватит. Остальные как-нибудь сами разберутся.
Ингвар
2015-06-30 18:55:36
Городу нужен выборный мэр, а не ставленник. И Ширшина - отличный мэр.
Приладожье
2015-06-30 18:29:38
Сказал заранее, во всеуслышание всезнающий Макеев устами спецагента "ТНТ-Онего" чистого эфира: "Сейчас Петросовет не сборище каких-нибудь лакеев. С Галиной Ширшиной у нас не будет ни войны, ни мира!" Чуть погодя, публичных слушаний сраженье завершилось. Но продолжается незримая столичная дуэль политиканов. И, что бы в городе 7.07 не кроилось и не шилось, народ еще не раз отметит это из фужеров. Кружек. И стаканов...
Неравнодушный
2015-06-30 18:13:36
Выбор всегда напрягает рабов.
алла борисовна
2015-06-30 18:11:31
выборы уже давно отменены!!! Это игра денег и полит-технологов. Хватит играть в демократию
pandemonium
2015-06-30 18:07:20
Выборы мэра никак нельзя отменять, сегодня это единственная возможность увидеть на посту мэра адекватного и здравомыслящего человека, а не собачку выполняющую все указки сверху.
Виталис
2015-06-30 18:01:44
И вернут выборы, разумеется
Виталис
2015-06-30 18:01:33
Паниковский, вы и сюда добрались? Вас подвезла "Антилопа" Тараканова? Вместе с тем, что вы говорите глупость, хочется отметить, что, как мне кажется, горожане проголосуют в своих интересах.
Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-06-30 17:15:12
чего обсуждать? Отменили и хорошо. Не будет больше этой либерастической комедии
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?