Новости. Политика
10:16, 01 Июля 2015

ФОТО и ВИДЕО: Как жители Петрозаводска решали судьбу выборов мэра

Загрузка...

Жители Петрозаводска на публичных слушаниях поддержали идею введения в городе института назначаемого сити-менеджера.

В Петрозаводске состоялось общественное обсуждение смены модели городского управления: вместо прямых выборов мэра вводится институт назначаемого сити-менеджера. По итогам публичных слушаний сторонники выборов оказались в меньшинстве:  113 человек подняли руки за назначение и 67 – за прямые выборы.

Смотрим, как это было: фото и видео.

Комментарии

wolf363
2015-07-02 09:04:36
Да и люди в Ленторге скорее всего работают в это время, а не баклуши бьют как в организации которая пришла.
wolf363
2015-07-02 09:03:11
Не не смогли, а видимо не стали устраивать еще один спектакль, тем более на мероприятии которое абсолютно ни к чему не обязывает.
алла борисовна
2015-07-02 00:36:33
А что же вам противно- то стало? Ленторг согнать не смогли? Из финки это сложнее сделать?
Виталис
2015-07-01 21:22:29
Позорище. И Петросовет позорище, и эти общественные слушания.
User
2015-07-01 17:08:11
Ну и балаган с проплаченными петрушками! Совок так и прет - "На выборы не ходила, но их осуждаю". "Губернатор будет отвечать за своего назначенца!". И это в стране, где власть ни за что не отвечает. Тьфу, мерзкое зрелище. Весь Петросовет с пляжа ссаной тряпкой с волчьим билетом.
auru
2015-07-01 14:10:05
Как противно смотреть на такое... Стыдно за то что в петрозаводске творится. Хотя бы по старше людей нашли бы
wolf363
2015-07-01 12:42:29
Студенты...... Плохой спектакль организованный петросоветом, с еще более плохими актерами, даже смотреть противно. Для того чтобы губернатор назначал сити-менеджера как минимум он сам должен иметь популярность в регионе, а когда ее нет сами поймите что из этого выйдет.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 12:09
Капитал
Специалисты  из Карелии ждут объявления результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в российских регионах. Только вряд ли наша республика займет  в нем хорошие позиции.
24.05.2017 11:31

Чтиво

Сегодня 14:17
Личное мнение
Главные события минувшей недели. Авторский взгляд журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?