ВИДЕО: Кошка ревнует хозяина к играм на приставке

Новости. Общество
21:00, 01 Июля 2015

Новости партнеров

Ролик, где кошка не дает хозяину играть в приставку, просмотрели почти 1,5 миллиона зрителей.

Владелец животного по кличке Нала, норвежец Александр Фридриксен утверждает, что его любимица достаточно ревнива и каждый раз, когда он хочет отвлечься, пытается переключить внимание на себя, пишет "Российская газета".

На кадрах запечатлены эпизоды, в которых кошка сразу прыгает к отдыхающему на диване хозяину, как только в его руках появляется игровой джойстик или планшет.

При этом Нала не только закрывает обзор, но и ложится на руку Александра, тем самым блокируя ее. Лишь в редкие моменты молодому человеку все же удается изловчиться и поиграть, не обижая питомицу.

Нельзя не заметить, что Фридриксен весьма трепетно относится к любимице, которая уже завоевала немалую популярность в интернете. В феврале этого года более миллиона пользователей YouTube увидели, как кошка любит играть в снежки. Интересными моментами из жизни с Налой норвежец делится также в Twitter и Instagram. У животного свыше десяти тысячи поклонников.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей