ФОТО: Пересевший на общественный транспорт после ДТП Рогалевич шокирован состоянием маршруток

Новости. Общество
09:59, 07 Июля 2015

Новости партнеров

Депутат Законодательного собрания Карелии Андрей Рогалевич возмущен состоянием маршруток в Петрозаводске.

Как написал утром Андрей Рогалевич в социальных сетях, качество перевозок в карельской столице "хромает на все четыре колеса".

"И даже не качество, а внутреннее убранство той техники, на которой перевозят людей. Сегодня имел честь проехать в автобусе по одному из петрозаводских маршрутов. Никогда не относил себя к брезгливым людям, но в этот раз, моё "эго, отвечающее за брезгливость", не могло удержаться. Оно сопротивлялось и всячески возмущалось. Товарищи перевозчики, ну, вы хоть в салонах-то влажную уборку иногда делайте. Хотя тот автобус, в котором ехал я и ещё несколько таких же отчаянных смельчаков, даже уборка не спасёт", - отметил он.

В подтверждение своих слов народный избранник сделал несколько снимков. Как уточнил Рогалевич в разговоре с корреспондентом "Столицы на Онего", фотографии сделаны в автобусе, следующему по 20-му маршруту.

Напомним, 2 июля Андрей Рогалевич попал в аварию. В его Fiat на проспекте Ленина в Петрозаводске въехал фургон Ford, пытавшийся проскочить перекресток. После аварии депутат пообещал пересесть на велосипед.

"На маршрутке я отвез ребенка в детский сад, а сейчас уже на велосипеде еду", - сообщил нам Андрей Рогалевич.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей