Музей "Кижи" открывает продажу эксклюзивных выездных экскурсионных программ

Новости.
15:13, 07 Июля 2015

Новости партнеров

Музей "Кижи" открывает онлайн-продажу эксклюзивных выездных экскурсионных программ.

Стоимость программы – от 1990 рублей. В стоимость входит проезд  до острова Кижи и экскурсионное обслуживание на острове. Вы можете оформить заказ на официальном сайте музея или купить билеты в кассе музея-заповедника по адресу ул. Федосовой, д. 19 (Лекционно-выставочный комплекс). Оплата на сайте производится банковскими картами Visa или MasterCard с обязательным использованием технологии безопасности 3-D Secure.

фото Д. В. Дюгай
фото Д. В. Дюгай
фото Д. В. Дюгай

Полный список, подробное описание и расписание эксклюзивных экскурсионных программ можно найти на сайте музея «Кижи».

В зависимости от ваших предпочтений вы сможете познакомиться с традициями северной деревни, особенностями народного судостроения, секретами кузнечного и плотницкого ремесла, мастерством кижских реставраторов. Кроме того, вы получите возможность попробовать свои силы в традиционных ремеслах или пополнить свои знания о народной медицине на аптекарском огороде.

фото О. А. Семененко
фото Д. В. Дюгай
фото О. А. Семененко

С вопросами можно обратиться по электронной почте: booking@kizhi.karelia.ru или телефону: (8142) 79-98-72 (рабочие дни, с 09:00 до 17:00 МСК).

Пресс-служба музея-заповедника "Кижи"

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей