Новости. Общество
08:26, 09 Июля 2015

ФОТО: Уличные тренажеры на Древлянке разломали вандалы?

Загрузка...

Уличные тренажеры, установленные в Петрозаводске на бульваре Интернационалистов, не продержались и года – многие сломаны, несмотря на то, что были "защищены от вандалов".

Популярный у жителей микрорайона Древлянка комплекс с уличными тренажерами, установленный на бульваре Интернационалистов по инициативе предпринимателя Вадима Маркелова в ноябре прошлого года, подвергся разрушению. Многие тренажеры сломаны, несмотря на то, что были оборудованы специальными антивандальными устройствами. Ежедневно на тренажерах занимаются сотни жителей Древлянки. Но вряд ли они оказались сломанными  из-за слишком большой нагрузки. Скорее всего, постарались злоумышленники.

Комментарии

jlynx
2015-07-10 05:55:37
to User: "Блажен кто верует, тепло ему на свете!"
User
2015-07-09 18:32:17
Странных людей везде немало, но, к примеру, в соседней Финляндии тренажеры не ломают и дороги не бомбят. Странно, не правда ли?
кир
2015-07-09 14:49:55
Око и Юзер и их предки никогда не жили так хорошо как теперь. Однако всем недовольны. Странно это. "Широка страна моя родная..." Не так ли?
che
2015-07-09 14:01:02
Чего вы везде политику приплетаете? Увы, и в России тоже немало странных людей, которым что ни сделай доброго, на все плевать и все не так. Одни тренажеры портят, другие гадят на страну при любой возможности. Вторые, кстати, вполне могут быть агентами.
oko
2015-07-09 11:09:32
иностранные агенты перешли границу у реки , спилили лес , разбомбили дороги, сломали тренажёры и закрыли все школы и больницы. Выпьем и помянем.
User
2015-07-09 08:39:36
Не иначе опять Обама постарался? Великодуховные и высококультурные россияне на такое не способны.
Гость

Аналитика

22.05.2017 10:35
Капитал
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?