999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
13:57, 09 Июля 2015

Степанов запросил сведения о том, кто из депутатов Заксобрания Карелии и сколько раз ездил в ЕС и страны НАТО

Загрузка...

Депутат карельского Заксобрания Александр Степанов узнает, кто из парламентариев и сколько раз ездил в командировки в страны Евросоюза и НАТО.

"Я понял, что никто у нас избавляться от  собственности в странах потенциального противника не хочет. Я бы мог сам написать запрос на аппарат Заксобарния, но давайте, чтобы у каждого депутата информация была, раз все так обеспокоились, кто и с кем контактирует. Пусть аппарат подготовит информацию о командировках по линии Законодательного собрания Карелии в страны ЕС и НАТО за этот созыв", - сказал Александр Степанов сегодня на заседании парламента.

Комментарии

oko
2015-07-09 22:20:20
неужели отберут цацки у тех, кому удача улыбнулась и жизнь удалась?
kivakan
2015-07-09 19:59:52
ппц, делать людям нечего в этом заксобрании...
G17
2015-07-09 14:26:02
Хочешь войны, готовься к ней! Когда Белоснежка спросила у Королевы, куда она тратит столько казенных денег, та ответила: "Сусальным золотом горят В лесах рождественские елки; В кустах игрушечные волки Глазами страшными глядят..." А с волками шутки плохи, особенно если они охраняют ваши денежки, зарытые на поле чудес. Их можно только "пристрелить, как бешеных собак". Кстати, о собаках. Вопрос к автору статьи: Что за Заксобарний такой, который упоминается в тексте: "Я бы мог сам написать запрос на аппарат Заксобарния, но давайте, чтобы у каждого депутата информация была". Это он за государственный счет ездит за рубеж собственностью управлять? Плохой Заксобарний! Ату его!
Гость

Аналитика

20.10.2017 11:09
Тема недели
Сторона защиты попросила полностью оправдать Девлета Алиханова, так как в его деле нет ни состава, ни события преступления.
18.10.2017 14:32
16.10.2017 09:18

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?