В Сортавале собутыльники дважды за день обокрали магазин

Новости. Общество
12:28, 10 Июля 2015

Новости партнеров

В Карелии покупатели независимо друг от друга украли пять бутылок с алкоголем из магазина в Сортавале, а после устроили застолье во дворе.

Как сообщает МВД Карелии, в полицию 9 июля позвонила сотрудница продуктового магазина из города Сортавала и рассказала о краже. По версии женщины, покупатель хотел взять две бутылки водки и банку пива стоимостью в 460 рублей в долг, но продавец отказала в услуге. Тогда сообразительный мужчина попросил показать товары с витрины и убежал, когда женщина отвлеклась.

Позднее в полицию позвонили из этого же магазина и рассказали, что на глазах у работников другой мужчина вынес две бутылки коньяка стоимостью 1 700 рублей.

Стражи порядка начали поиски злоумышленников. Они обнаружили двух подозреваемых в краже мужчин, распивающих краденный алкоголь вместе в одном из районов города. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей