999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
20:59, 15 Июля 2015

ВИДЕО: Молодые люди проверили на себе, как россияне относятся к людям с нетрадиционной ориентацией

Загрузка...

Этот видеоролик, собравший за сутки больше трех миллионов просмотров, посвящен отношению к ЛГБТ-сообществу в России.

 

Два молодых человека взялись за руки и совершили часовую прогулку по центру Москвы. Идея провести такой эксперимент пришла сразу после того, как в США легализовали однополые браки, рассказал Артем Французов, автор видеопроектаChebuRussiaTV, занимающегося, в том числе, такого рода социальными экспериментами.

Замечали их в основном мужчины, женщины почти не обращали внимания, сообщает "Радио Свобода".  Реакция же мужчин была не просто негативной, но агрессивной, говорит Французов, сам снявшийся в ролике.
 

Комментарии

User
2015-07-16 11:52:38
Паниковский Михаил Самюэльевич, любовь к парнокопытным, надо понимать, укладывается в ваше видение "настоящей любви"? ;-)
кир
2015-07-16 11:31:07
Кто здесь провокатор?
Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-07-16 09:57:17
ехать надо было в Махачкалу и Грозный, там бы вам шпили-вили сделали бы. Научили бы настоящей любви. Тьфу, гадость какая Бозон Хиггса - шёл бы ты лесом
вук
2015-07-16 09:52:57
Бозон, я присоединяюсь к nae. Нас уже двое - мы общество. Раз поддерживаешь "этих", значит сам такой же. Но углубляться в полемику не буду. Похоже Бизон хочет просто начать срач в каментах...
Татьяна
2015-07-16 09:11:26
Как мозги-то засрали бедному Бозону!. Прямо с его имени и начали!
Бозон Хиггса
2015-07-16 08:45:46
nae, это ты что-ли "общество"? От имени общества не трепись, только за себя. Я выражаю поддержку геям и лесбиянкам и приветствую однополые браки и усыновление геями детей.
егерь
2015-07-16 07:44:28
Ну так действующий политический режим для того и культивирует в людях ненависть, чтобы режиму больше любви народной досталось, на волне общенародных фобий...
nae
2015-07-15 22:47:34
Не зря предки говорили "В чужой монастырь со своим уставом не суйся", но кое кому не понятно, что не надо делать те вещи, которые не нравится обществу.
Гость

Аналитика

Сегодня 14:32
Обществоведение
В Соломенном неизвестные обокрали церковь Сретения Господня. Пропали золотые украшения, которые люди принесли к чудодейственной иконе Казанской Божией матери в благодарность за исцеление.
16.10.2017 09:18

Чтиво

16.10.2017 11:12
Личное мнение
Почему будущая президентская кампания вгоняет петрозаводскую интеллигенцию в депрессию и отчаяние.
12.10.2017 16:27

Опрос

Кто должен стать следующим детским омбудсменом Карелии?

Афиша