Новости. Общество
20:59, 15 Июля 2015
4
1
2

ВИДЕО: Молодые люди проверили на себе, как россияне относятся к людям с нетрадиционной ориентацией

Этот видеоролик, собравший за сутки больше трех миллионов просмотров, посвящен отношению к ЛГБТ-сообществу в России.

 

Два молодых человека взялись за руки и совершили часовую прогулку по центру Москвы. Идея провести такой эксперимент пришла сразу после того, как в США легализовали однополые браки, рассказал Артем Французов, автор видеопроектаChebuRussiaTV, занимающегося, в том числе, такого рода социальными экспериментами.

Замечали их в основном мужчины, женщины почти не обращали внимания, сообщает "Радио Свобода".  Реакция же мужчин была не просто негативной, но агрессивной, говорит Французов, сам снявшийся в ролике.
 

Комментарии

User
2015-07-16 11:52:38
Паниковский Михаил Самюэльевич, любовь к парнокопытным, надо понимать, укладывается в ваше видение "настоящей любви"? ;-)
кир
2015-07-16 11:31:07
Кто здесь провокатор?
Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-07-16 09:57:17
ехать надо было в Махачкалу и Грозный, там бы вам шпили-вили сделали бы. Научили бы настоящей любви. Тьфу, гадость какая Бозон Хиггса - шёл бы ты лесом
вук
2015-07-16 09:52:57
Бозон, я присоединяюсь к nae. Нас уже двое - мы общество. Раз поддерживаешь "этих", значит сам такой же. Но углубляться в полемику не буду. Похоже Бизон хочет просто начать срач в каментах...
Татьяна
2015-07-16 09:11:26
Как мозги-то засрали бедному Бозону!. Прямо с его имени и начали!
Бозон Хиггса
2015-07-16 08:45:46
nae, это ты что-ли "общество"? От имени общества не трепись, только за себя. Я выражаю поддержку геям и лесбиянкам и приветствую однополые браки и усыновление геями детей.
егерь
2015-07-16 07:44:28
Ну так действующий политический режим для того и культивирует в людях ненависть, чтобы режиму больше любви народной досталось, на волне общенародных фобий...
nae
2015-07-15 22:47:34
Не зря предки говорили "В чужой монастырь со своим уставом не суйся", но кое кому не понятно, что не надо делать те вещи, которые не нравится обществу.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.

Опрос

Что делать с санкционными продуктами?