999 руб.
/
1500 руб.
-33%
Экономия 501 руб
1999 руб.
/
2500 руб.
-20%
Экономия 501 руб
4990 руб.
/
5850 руб.
-15%
Экономия 860 руб
499 руб.
/
790 руб.
-37%
Экономия 291 руб
Новости. Общество
20:59, 15 Июля 2015

ВИДЕО: Молодые люди проверили на себе, как россияне относятся к людям с нетрадиционной ориентацией

Загрузка...

Этот видеоролик, собравший за сутки больше трех миллионов просмотров, посвящен отношению к ЛГБТ-сообществу в России.

 

Два молодых человека взялись за руки и совершили часовую прогулку по центру Москвы. Идея провести такой эксперимент пришла сразу после того, как в США легализовали однополые браки, рассказал Артем Французов, автор видеопроектаChebuRussiaTV, занимающегося, в том числе, такого рода социальными экспериментами.

Замечали их в основном мужчины, женщины почти не обращали внимания, сообщает "Радио Свобода".  Реакция же мужчин была не просто негативной, но агрессивной, говорит Французов, сам снявшийся в ролике.
 

Комментарии

User
2015-07-16 11:52:38
Паниковский Михаил Самюэльевич, любовь к парнокопытным, надо понимать, укладывается в ваше видение "настоящей любви"? ;-)
кир
2015-07-16 11:31:07
Кто здесь провокатор?
Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-07-16 09:57:17
ехать надо было в Махачкалу и Грозный, там бы вам шпили-вили сделали бы. Научили бы настоящей любви. Тьфу, гадость какая Бозон Хиггса - шёл бы ты лесом
вук
2015-07-16 09:52:57
Бозон, я присоединяюсь к nae. Нас уже двое - мы общество. Раз поддерживаешь "этих", значит сам такой же. Но углубляться в полемику не буду. Похоже Бизон хочет просто начать срач в каментах...
Татьяна
2015-07-16 09:11:26
Как мозги-то засрали бедному Бозону!. Прямо с его имени и начали!
Бозон Хиггса
2015-07-16 08:45:46
nae, это ты что-ли "общество"? От имени общества не трепись, только за себя. Я выражаю поддержку геям и лесбиянкам и приветствую однополые браки и усыновление геями детей.
егерь
2015-07-16 07:44:28
Ну так действующий политический режим для того и культивирует в людях ненависть, чтобы режиму больше любви народной досталось, на волне общенародных фобий...
nae
2015-07-15 22:47:34
Не зря предки говорили "В чужой монастырь со своим уставом не суйся", но кое кому не понятно, что не надо делать те вещи, которые не нравится обществу.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:27
Политкухня
Скоро истекает первый месяц работы нового состава республиканского правительства.
18.10.2017 14:32

Чтиво

20.10.2017 15:43
Без политики
Недавно мне предложили написать о колонии строгого режима №9, что находится в микрорайоне Птицефабрика. Недолго подумав, согласилась.
12.10.2017 16:27

Опрос

Вы пойдете в кино на "Матильду"?