В Карелии работница магазина украла у покупательницы кошелек

Новости. Криминал
10:23, 16 Июля 2015

Новости партнеров

В поселке Калевала 28-летнюю работницу одного из сетевых магазинов подозревают в краже 20 тысяч рублей у 40-летней покупательницы.

Как сообщили в республиканском МВД, потерпевшая, отовариваясь в магазине, по невнимательности оставила свой кошелек на холодильнике с замороженной продукцией. Подойдя к кассе, она поняла, что ей нечем расплачиваться. Покупательница принялась искать кошелек, но попытки оказались тщетными. Она обратилась за помощью к продавцам, но и те помочь не смогли. Тогда потерпевшая обратилась в полицию.

"Торговое помещение не оснащено системой видеонаблюдения, свидетелей кражи найти не удалось. Тем не менее, в ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемой: ею оказалась 28-летняя работница магазина, у которой ранее проблем с законом не возникало", - отметили в министерстве.

Предполагаемая злоумышленница призналась, что забрала кошелек себе, а, когда покупательница стала его искать, промолчала.

"В дальнейшем все похищенные деньги были потрачены – ущерб подозреваемая пообещала возместить при первой же возможности", - заключили в ведомстве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей