ВИДЕО: Самую смешную "кровавую разборку на дороге" засняли на камеру

Новости. Общество
21:00, 17 Июля 2015

Новости партнеров

Телеканал CBS News опубликовал на YouTube короткий видеоролик о работе канадской полиции, который мгновенно стал популярным в интернете.

Пользователей насмешила "разборка", которая произошла между двумя участниками дорожного движения, пишет "Российская газета". На первом кадре корреспондент канала указывает глядящему в камеру полицейскому на ссору двух водителей, которая разворачивается за спиной у стража порядка. Камере удается сфокусироваться на водителях, которые уже собрались было подраться, как их останавливает окрик полисмена.

Блюститель закона тут же одергивает драчунов. "Эй, вы, - кричит он. - Оба по машинам! Все, все! Вам нужно подрасти, мальчики! Хватит, вы оба победили".

После этих слов водители, собиравшиеся нанести друг другу телесные повреждения, меняют манеру поведения и начинают делать вид, что не собирались драться. Эта разительная перемена и развеселила зрителей.

"Это самая крутая дорожная разборка в истории Канады!" - иронизирует один из пользователей. "Боже мой, они просто звери!" - поддакивает ему другой. "Вы только что посмотрели трейлер к канадской версии "Крепкого орешка", - смеется третий.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей