Жителям Петрозаводска предлагают помочь детям пройти болезненные медицинские процедуры

Новости. Общество
16:17, 18 Июля 2015

Новости партнеров

Благотворительный фонд имени Арины Тубис предлагает ввести в детских отделениях больницы добрую традицию - дарить детям маленькие подарки за смелость и терпение.

Известный своими добрыми делами благотворительный фонд имени Арины Тубис, который помогает онкобольным детям, придумал еще одну замечательную программу под названием "Подарки за отвагу".

"Предлагаем ввести добрую традицию в детских отделениях больниц - дарить детям подарки за смелость и терпение во время неприятных процедур, - пишет в группе фонда его руководитель Юлия Тубис, - за рубежом в детских отделениях такую практику поощрения используют давно и очень результативно. В наших больницах, к сожалению, пока нет, но благодаря нашей акции мы дадим старт этой традиции - дарить детям подарки за смелость и терпение во время химиотерапии, пункции, компьютерной томографии".

Приятным сувениром для ребенка могут стать разные наклейки, брелоки, маленькие пазлы, магнитики, праздничные колпаки и маски, машинки, мыльные пузыри, воздушные шарики, браслетики и кулоны для девочек, фломастеры-печатки, разноцветные гелевые ручки, красивые прищепки, маленькие наборы детской косметики для девочек, кубики, раскраски, небольшие книжки, альбомы, журналы, маленькие наборы для творчества, шаблоны для росписи витражными красками и другие интересные мелочи.

Если Вы хотите купить и передать детям Карелии "Подарки за отвагу", пожалуйста, звоните координатору Тубис Юлии.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей