Новости. Происшествия
09:55, 20 Июля 2015

ФОТО: Неизвестные бревном разбили машину жителя Петрозаводска

Загрузка...

Злоумышленники разбили бревном автомобиль петрозаводчанина, припаркованный на газоне.

В группе "ДТП Петрозаводска и Карелии" социальной сети "ВКонтакте" появились фотографии разбитой машины. Утром 18 июля владелец автомобиля вышел во двор и увидел, что его машину испортили неизвестные.

На заднем сидении автомобиля валялось бревно, которым разбили стекла машины, приборная панель была раскурочена, а на корпусе автомобиля появились множественные царапины.

"Буду крайне благодарен,  если кто-то что-нибудь видел и расскажет. Для экспертов:  да, машина стоит на газоне, года три туда машины ставлю и ничего, рядом тоже стоит машина - на ней ни следа", - сообщает владелец машины.


Комментарии

Инженер Брунс
2015-07-20 15:28:17
лучше машина на газоне, чем д...мо
Lenor
2015-07-20 13:40:15
Кир, я головная боль не для таких ситуаций. Моя стихия-это поликлиники, больницы и детский сад. На эти организации моих стальных нервов просто не хватает!
кир
2015-07-20 12:58:31
Lenor, молодчина! Таких ведь мало. Но, судя по изложенному, сами вы отстранены от этих проблем и соседка вызывает наряд, а не вы. А что мешает полицейским просканировать эти машины электронно и выписать ежесуточно и бесконтактно сотни штрафов? И скоро на убыль нарушения пошли бы. Да потому, что у таких как В.Семёнов и в голове мыслей нет об изменении законов, т.к. не заточена она (голова) для новых дел.
Lenor
2015-07-20 12:06:49
Я не считаю, что здесь злоумышленники правы! А вы видать наоборот. Потом они квартиру вашу подожгут. Увидели, что машина на газоне, вызвали наряд, штрафуют сразу. У меня соседка периодически вызывает. Кир, я не нарушаю правила ПДД, как здесь, так и у фиников и в других странах. Но только в России такое может произойти и остаться без наказанным! Ибо это наша культура. А потом все удивляются, почему нас не любят в других странах!!!!
Кальтер
2015-07-20 11:55:57
Видно не раз уже было предупреждено
кир
2015-07-20 11:45:33
Да, Ленор, почему вы у фиников законы исполняете, а здесь - нет?
Lenor
2015-07-20 11:36:57
Руки бы отсохли у таких борцов за справедливость! СтопХамам "Слава" их рук дела или их приемников.
кир
2015-07-20 11:07:35
Давеча поместил коммент о вендете на дорогах, да модератор выкинул.Если справедливости не добиться законным путем? А, ты не наглей, машину не ставь на газоне и собаку выводи с пакетом и совком.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2017 11:31
Политкухня
Политолог Олег Реут о том, почему наблюдатели за выборами объединяются на непартийной основе.

Чтиво

22.05.2017 10:21
Личное мнение
Главные события минувшей недели в обзоре журналиста Евгения Белянчикова.

Опрос

Что должно быть на Онежской набережной?