Новости. Общество
11:03, 20 Июля 2015

Финляндия планирует развернуть силы быстрого реагирования на границе с Россией

Загрузка...

Глава МИД Финляндии заявил о планах создания нового воинского подразделения сил быстрого реагирования, которое будет дислоцировано в четырех военных областях на границе с Россией.

Финляндия планирует развернуть силы быстрого реагирования на границе с Россией, пишет "Деловой Петербург" со ссылкой на Defense News. Глава МИД Финляндии Юсси Ниинисте назвал эту инициативу необходимой для укрепления боевой готовности и поддержания общей обороноспособности страны.

В состав сил быстрого реагирования, которые будут размещены в четырех военных областях на границе с РФ, войдут офицеры, солдаты, сотрудники спецподразделений, а также будет осуществляться переподготовка резервистов и призывников.

Необходимость создания нового воинского подразделения объясняется повышением региональной напряженности на фоне украинского конфликта, отмечает издание

Комментарии

Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-07-21 17:46:34
памперсы надо привезти? Или свои есть?
ALPETA
2015-07-20 20:30:58
Мда!Я вижу одни горе-патриоты здесь собрались!Находятся в полном дерьме но все-равно кукарекают!
giros
2015-07-20 19:37:10
Открываем русские школы в Финляндии. Финны уже проголосовали, был референдум, и экс-глава финнского правительства Александр Стубб поддерживает. Только министр обороны говорит, что изучение русского языка в Финляндии не патриотично,, забыл наверно, как Финлядия суверенитет получила.
stas
2015-07-20 15:42:04
Парников кий, ты себе кругляк в ж... Засовывать будешь. Не знают у нас, что с ним делать. Ты поменьше телик смотри, а побольше по сторонам, тогда может меньше глупостей писать будешь
Паниковский Михаил Самюэльевич
2015-07-20 13:47:42
ааааааа, испугались!!!!! Как дядя Сэм велит, так и сделают. Надо им экспорт кругляка перекрыть и без всяких санкций загнутся все деревообрабатывающие предприятия!!! Испугали кота мясом!!!!!!!
кир
2015-07-20 11:27:18
Я плакаль, угроза идет от финнов. Быстренько сворачиваем продажу круглого леса и квартирки тут оставленные на всякий случай, национализируем, а школы финно-угоские переводим в русские национальные школы. Для начала.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.05.2017 16:37
Тема недели
Жители Петрозаводска на общественных слушаниях решили, что "лицо" города должно измениться.
24.05.2017 11:31

Чтиво

26.05.2017 09:28
Без политики
Привод и ходовая часть: выбор двигателей, коробок передач и система полного привода.

Опрос

Поддерживаете ли вы воссоздание часовни на площади Кирова?