Глава поселения Карелии: Торговать морошкой на трассе никто не запрещал

Новости. Общество
12:43, 20 Июля 2015

Новости партнеров

Глава Кааламского сельского поселения Андрей Мищенко заявил, что администрация не запрещала торговать морошкой на трассе в Карелии.

Напомним, ранее  журналист Максим Тихинов сообщил, в отношении безработной матери двоих детей из деревни Пуйкола, которая продавала морошку на трассе, участковый составил протокол об административном нарушении. Далее его утвердил суд.

По словам главы Кааламского сельского поселения Андрея Мищенко, о таком случае он не слышал. Он отметил, что полицейские не составляют протоколы об административном правонарушении, а делают это сотрудники административной комиссии.

"Полицейским сказано, что ребята, если люди сидят на проезжай части, можете попросить их отойти подальше, чтобы не создавать проблем, а штрафовать они не могут. Протоколы составляем мы, а мы никогда против людей на такую ситуацию не пойдем. Мы в отношении людей таких мер не готовым, и не можем, и не будем. Это моя позиция", - сказал Андрей Мищенко.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей