"Animal ДжаZ" и кое-кто еще: названы новые участники фестиваля "Перезагрузка" в Карелии

Новости. Культура
16:24, 20 Июля 2015

Новости партнеров

На музыкальном фестивале "Перезагрузка", который состоится в Карелии в сентябре, выступят группы "Animal ДжаZ", F.P.G и Casual.

"Последние романтики" из Питера, как называют "Animal ДжаZ", представят на фестивале "большой сет", отмечают организаторы.

Нижегородцы F.P.G, взявшие за основу в своем творчестве классический панк-рок, неоднократно удостаивались высокой оценки лидера "Алисы". Константин Кинчев отмечал, что F.P.G "есть что сказать", а зрителю "есть что увидеть, а главное – услышать!"

Что касается Casual, то принято считать, что эта группа воплощает собой новый образ русского рока – энергичный, немного ироничный и очень откровенный, для которого не существует закрытых тем. Со сцены фестиваля прозвучат главные хиты группы: "Беги, Леша, беги", "Стрелами", "29 лето" и "Достанешь".

"Перезагрузка" пройдет на загородной базе "Авиаретро" 4, 5 и 6 сентября.

Ранее стало известно, что на фестивале выступят: Дельфин, Мара, группы Louna, Amatory, "Мураками", "7Б" и "Тролль Гнет Ель". Также среди участников: Конвисер и "МПТри", Артур Беркут.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей