"Столица на Онего" представляет новый авторский проект "Кофе со сливками"

Новости. Общество
14:10, 22 Июля 2015

Новости партнеров

Новый авторский проект "Кофе со сливками" стартует на страницах нашего интернет-издания уже сегодня.

Автором проекта стала журналист и редактор "Столицы на Онего" Наталья Захарчук.

"Кофе со сливками" - это живой разговор с интересным собеседником за чашкой кофе. Героями проекта станут самые известные люди Карелии. Политики, бизнесмены, чиновники, писатели, актеры, спортсмены…

Наш редактор просто выбирает того, кто не боится быть откровенным, ведет его в ближайшую кафешку и расспрашивает обо всем, что вы хотели знать. Никаких секретов. Никаких запретных тем. Ничего, кроме правды.

Первое интервью в рамках нового проекта уже состоялось. Нашим собеседником стал…. глава Карелии Александр Худилайнен.

Если честно, не думали, что он согласится. Тем более, окажется готовым к разговору на личные темы – ведь это то, о чем меньше всего знают.

К тому же, в обычной кафешке, с открытыми дверьми и другими посетителями в зале. Но Александр Петрович реально удивил. Сначала тем, что сразу же ответил "да" и похвалил идею. Потом - своей прямотой, простотой и откровенностью. Тем, что не ушел от ответа ни на один вопрос, даже самый неприятный – про сбор подписей за отставку. А еще – не был ни пафосным, ни скучным.

Он стойко выдержал расспросы о своей квартире в элитном комплексе "Аквамарин". Рассказал про дружбу с Нарышкиным и о тонких взаимоотношениях с Ширшиной.  Признался, что его обижает слово "варяг". А еще показал фотку с 8-килограммовым лососем, сделал селфи с автором проекта Натальей Захарчук и опробовал новую кофемашину в том самом кафе.

В общем, все "человеческое", что мы хотели знать о губернаторе – узнали из первых уст. И теперь готовы поделиться.

Читайте интервью Натальи Захарчук с первым участником нового авторского проекта "Кофе со сливками" на страницах "Столицы на Онего".
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей