Новости. Политика
13:50, 02 Августа 2015
4
1
2

Депутат Госдумы Пивненко: Сильная Россия не нужна "нашим добрым соседям"

Депутат Годумы от Карелии Валентина Пивненко заявила, что "сильная Россия никому не нужна из наших так называемых добрых соседей".

"Мы живем в мирное время, но сейчас время достаточно непростое потому что сильная Россия никому не нужна из наших так называемых добрых соседей. И в наших руках защищать нашу Родину, нашу землю, укреплять нашу страну", - сказала сегодня Валентина Пивненко в Петрозаводске на митинге у мемориального комплекса "Черный тюльпан".

О каких соседних странах идет речь, она не уточнила.

Валентина Пивненко так же поздравила десантников и ветеранов боевых действий Карелии с Днем ВДВ.

Выступивший на митинге ветеран Великой Отечественной войны 90-летний Григорий Яковлевич Танасейчук сказал что, Россия "должна крепить оборону во всех областях военного искусства, что бы на страну не нападали враги".

"Врагов вокруг России очень много, во главе с американцами, которые стараются завладеть миром и диктовать свои условия. Нам необходимо крепить оборону. Без крепкой обороны нас могу и укусить", - сказал Григорий Танасейчук.

"Крепить оборону это единственное, что нам надо сейчас делать. Без этого нельзя. Крепкая армия, крепкая страна она всегда будет недоступна для врагов нашей родины", - резюмировал ветеран.

Комментарии

Netut
2015-08-03 12:41:28
В мутной водичке... и воровать легче! Пусть лучше расскажет про немецкие госпитали, нам подаренные и ею проданные...Ещё тот профсоюзный деятель!
vist
2015-08-03 12:03:22
А что вообще Пивненко сделала для Карелии? Ничего! Политика -это управление общественными делами ради выгоды частного лица . Неспособность решать насущные вопросы народа и стремление политических нулей показать свою значимость вызывает у последних тягу к высказываниям прописных истин.
Oscar
2015-08-03 10:36:23
Нам как соседу тож не нужны сильные соседи ))). Польша вот была самая нищая в Варшавском договоре,а теперь нас яблоками заваливает. Сбивает цены у нашего производителя. Непорядок.
kivakan
2015-08-03 09:45:55
А Пивненко с думщиками и прочей зажравшейся биомассой нужна сильная Россия? Мне кажется, что им проблемы страны до большой звезды. Это не они служат ей, а она им. И пока есть, что поиметь от нищей России, они будут "заботиться" о ее судьбах. А молодые парни, которых семьи растят на крохотные зарплаты и убогие пособия, будут защищать добро российских казнокрадов.
VictorZ
2015-08-03 09:40:54
Ощущение, что без депутатов без мании преследования и паранойи уже не осталось.
Leopol'd
2015-08-03 00:09:55
Глядя на действия властей, сильная Россия не нужна и им. Им она нужна лишь, как источник средств, для жизни с странах-"добрых соседях".
Саныч
2015-08-02 17:45:30
Пивненко не нужна вообще никому.
кир
2015-08-02 14:32:27
Декларировать можно всё, что угодно. Работать кто будет?
goo
2015-08-02 14:32:26
"Крепить оборону это единственное, что нам надо сейчас делать." ___ Это напоминает мне недавнюю новость про престарелого архангельца, который упрекнул сына в том, что тот не сидел в тюрьме. Сынок выполнил совет отца и зарубил его топором. Прошлое поколение уничтожило СССР через экономику гонки вооружений и нам советует сделать то-же самое.
oko
2015-08-02 14:16:20
какую чушь несут нам депутаты вцепившись мёртвой хваткою в мандаты с хорошею зарплатой и наваром с возможностями у соседей шастать даром и вешая лапшу про злобных янки... Что мы имеем? Дырку от баранки.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

Сегодня 08:48
Личное мнение
Альтернативная точка зрения на скандал вокруг Юрия Дмитриева и общества "Мемориал". Политический публицист Олег Реут считает: "Никто им презумпцию святости не устанавливал".

Опрос

Что делать с санкционными продуктами?