Новости. Политика
11:49, 04 Августа 2015
4
1
2

Валентина Пивненко пока не знает, пойдет ли на выборы в Госдуму 2016 года

Депутат Госдумы от Карелии Валентина Пивненко, пока не знает, будет ли баллотироваться на этот пост в 2016 году, так как все зависит от решения партии.

"Решение будут принимать на партийном уровне, на уровне центральной "Единой России". Будут проходить консультации, будут проходить переговоры", - ответила Пивненко в ответ на вопрос "Столицы на Онего" о ее возможном участии в выборах 2016 года.

По ее словам, консультации по кандидатам и с кандидатами могут начаться сразу после осенних выборов.

"Тут такая ситуация интересная всегда бывает: не всегда кандидат, которого называют, не всегда испытывает желание, хотя ему говорят, что надо. Это не просто посиделки и голосование, а вообще это очень непростая работа", - добавила депутат.

Валентина Пивненко избирается депутатом Госдумы РФ от Карелии с 1999 года.

Комментарии

Demari
2015-08-04 22:57:44
И вам привет Кир. Я на песнях Высоцкого и Макаревича вырос. Они оба наши ,посконные .
кир
2015-08-04 22:32:42
Привет, Demari, давно с тобой не пересекались, ершистый дружище. В.Высоцкий мой любимец. Он в сложное время творил, ему позволялось многое, но в политику он не лез и пыл патриотом в хорошем смысле слова. Говорят Л.Бежнева до слез доводили его песни, посвященные войне. Мне нравятся: "Он вчера не вернулся из боя", "Я як истребитель" и многое другое.
Demari
2015-08-04 21:56:50
кир. А кто у вас авторитет? Кобзон, Валерия ,Газманов? :)))
егерь
2015-08-04 16:55:49
Вы уж за всех-то не говорите...Для вас может и не авторитет, а для меня (и не одного меня) очень уважаемый человек, которого уважают не только за хорошую музыку, но и жизненную позицию.
кир
2015-08-04 15:27:26
Макаревич уже не наш. Не авторитет он.
Netut
2015-08-04 13:20:40
Неужели ещё не достаточно нахапала ?
егерь
2015-08-04 12:51:27
На пенсию, хотя не поможет: В царстве с большими колоннами Стало не ладно с законами: Скованы власти орудия – Руки у правосудия. А раз возникает желание – Царь собирает собрание С помощью липовых выборов Жуликов разных калиборов. «Вот вам товарищи жулики Перья, бумага и стулики Жаждет от вас госиздательство Новое законодательство. Жулики, силясь понравиться, Трудятся – не разгибаются: В день по закону все новому И все, как ни есть, бестолковому. Ой, вы писаки зеленые, Фраки да хари холеные, Ой, лизоблюды бесславные Да по звонку – православные. На повороте дороженьки Царь вытрет о вас белы ноженьки И на расчищенных стульчиках Новых посадит холуйчиков. Вам же ходить прокаженными Перед детями и женами. Все, как ни есть, забывается, Только позор не смывается. (А.Макаревич. Сказка про законодательство)
кир
2015-08-04 11:57:30
Валя, окстись, какая отдача от бабушки в Госдуме? Самое нелепое в том, что они думают, что полезны и незаменимы.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

Сегодня 08:48
Личное мнение
Альтернативная точка зрения на скандал вокруг Юрия Дмитриева и общества "Мемориал". Политический публицист Олег Реут считает: "Никто им презумпцию святости не устанавливал".

Опрос

Что делать с санкционными продуктами?