ФОТО: "Иномарка темного цвета" собрала на объездной пять машин, драматические кадры

Новости. Происшествия
13:12, 05 Августа 2015

Новости партнеров

В Петрозаводске на Суоярвском шоссе сегодня утром произошло ДТП с участием пяти автомобилей.

По данным сайта "ДТП Петрозаводска", участниками ДТП стали ВАЗ-2115, Kia Rio, Mitsubishi Lancer, Opel Astra и ГАЗ-31105 "Волга".

ВАЗ-2115 двигался вниз, в сторону Петрозаводска, остальные – в противоположном направлении.

По словам участников происшествия, из потока, двигавшегося со стороны города, на "встречку", совершая маневр обгона, выехала "иномарка темного цвета".

"Уходя от лобового столкновения, водитель ВАЗ-2115 выехал вправо на обочину, колеса "закусило", "Ладу" занесло, развернуло на 180 градусов и вынесло на встречную полосу движения, где произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении Kia Rio", - говорится в сообщении сайта.

В результате встречного столкновения транспортные средства получили механические повреждения. Как отмечается, задняя часть ВАЗ-2115 "практически полностью деформировалась".

"Водители следовавших за Kia двух автомобилей видели столкновение и успели предпринять экстренное торможение и уйти на правую обочину. Водитель третьего автомобиля, Mitsubishi, также успел "оттормозиться", но произошло столкновение с шедшими следом за ним Opel и "Волгой", - пишет "ДТП Петрозаводска".

По данным сайта, обошлось без жертв. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей