Красовский о Ширшиной: "Была в нашей стране единственная приличная женщина мэр"

Новости. Общество
14:53, 05 Августа 2015

Новости партнеров

Известный российский журналист Антон Красовский прокомментировал решение депутатов горсовета об отмене выборов мэра Петрозаводска.

"Была в нашей стране единственная приличная женщина мэр. Единственная. Я вот это утверждаю. Была. Больше не будет", - написал Антон Красовский в Facebook под новостью об отмене выборов в Петрозаводске.

В комментариях под записью отметился депутат Законодательного собрания Карелии Александр Степанов.

"Мэр средненький на самом деле. Но так как либералы приписывают Ильичу фразу про кухарку, которая может управлять государством (на самом-то деле он такого не говорил) то заслуга Галины Игоревны Ширшиной в том, что она доказала - любой пришедший с улицы человек с высшим образованием и умением общаться с людьми может управлять городом Петрозаводском не хуже, чем маститый хозяйственник-единоросс. Не намного лучше, но уж точно не хуже. Это факт", - написал Александр Степанов.

Напомним, сегодня депутаты Петросовета преодолели вето мэра города Галины Ширшиной, наложенное на их прежнее решение. 20 из 21 присутствовавшего депутата проголосовали за изменение в городской устав и отмену выборов.

Антон Красовский – российский журналист, который несколько лет работал на телеканале НТВ. Кроме этого он являлся редактором известных глянцевых журналов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей