Пьяный житель Карелии угнал и разбил машину из-за девушки

Новости. Криминал
14:18, 06 Августа 2015

Новости партнеров

В Олонце пьяный молодой человек угнал авто, чтобы поскорее приехать к девушке, которая позвала его на серьезный разговор.

В ночь с 5 на 6 августа в полицию Олонца поступил звонок о том, что на улице Майской произошло ДТП. На место происшествия прибыл наряд ДПС. За рулем разбитого автомобиля "ВАЗ-2106" стражи порядка обнаружили водителя, который по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения. При проверке выяснилось, что 20-летний нарушитель водительского удостоверения не имеет и машина, которой он управлял, ему не принадлежит.

Молодой человек пояснил, что в тот вечер находился в гостях у друга, приятели выпивали. Ему позвонила его девушка и сообщила, что им нужно срочно серьёзно переговорить. Мужчина знал, что во дворе дома стоит автомобиль его дяди. Проникнуть в салон машины ему не составило труда - двери были открыты и ключи находились в замке зажигания. Он завел мотор и поехал, однако прямо во дворе врезался в другой автомобиль.
По факту угона возбуждено уголовное дело, сообщили в управлении МВД по Петрозаводску.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей