Новости. Общество
16:26, 08 Августа 2015
4
1
2

ФОТО: Россияне собирают недодавленную еду

В сети появились фотографии, на которых люди собирают "санкционную" еду после того, как по ней прошлись катки и тракторы

Телеканал "Дождь" на своей странице в Facebook опубликовал фотографию, на которой жители Смоленской области спасают "санкционную" еду. Помидоры полностью уничтожены, однако персики еще пригодны для употребления - их жители тащат с полигона мешками, - сообщают журналисты смоленской газеты "Рабочий путь".

Как рассказал один из местных жителей, из санкционных персиков получится отличная самогонка. Для ее изготовления даже не понадобится сахар, достаточно одних дрожжей.

"Теперь продукты соответствуют Российским стандартам", - кооментируют фото пользователи сети интернет.

На "Дожде" также опубликованы фото раздавленного сыра в Белгородской области. Напомним, с момента введения указа о ликвидации "санкционной" еды, в России уничтожено более 370 тонн продуктов питания. 

 



 

Комментарии

goo
2015-08-09 15:18:51
кир, ваши с ней права писать тут, равнозначны.
Наш комментатор
2015-08-09 14:18:58
Да хотя бы пакет молока в Финляндию попробуйте ввезти.
Mike
2015-08-09 11:38:52
ввезитека по подложным документам фуру продуктов, ну или в ручной клади, мясцо, молочко, персики в евросоюз - увидите действия обожествлённого запада.
кир
2015-08-09 11:28:00
Не знаю случаев, чтобы наши комментаторы сновали по областным сайтам Украины и вмешивались в их жизнь. Неля с Харькова на помеле тут как тут. К чему бы это?
oko
2015-08-08 22:52:00
жаль, персики до Карелии не довезли
man
2015-08-08 22:37:47
В Российского руководящих - крышка съехала. Потому как все помойки России ежедневно обходят миллионы бедняков и бездомных! И ничего... А тут!!! Сразу видно хорошие продукты! Вымой и на стол! Это нельзя собрать русским гражданам??? Почему??? Тогда ВСЕМ запретите собирать по помойка - ПОМОИ !!!! Маразм крепчает. Очевидно - долго не протянет...
Неля
2015-08-08 21:46:45
Страсти в зазеркалье: зарубежный сыр хоронят демонстративно и с гордостью; своих солдат хоронят тайком и со стыдом(
che
2015-08-08 17:43:39
Дождь упал еще ниже.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.01.2017 13:50
Обществоведение
Как живут люди в самом дальнем микрорайоне Петрозаводска.
19.01.2017 12:20

Чтиво

19.01.2017 16:05
Личное мнение
Карельский журналист и блогер Николай Габалов о том, что общего у "Шерлока" со "Смертельным оружием". 

Опрос

Как вы поведете себя, если введут налог на сбор ягод и грибов?