Организаторы фестиваля "Перезагрузка" в Петрозаводске назвали имена новых участников

Новости. Культура
15:04, 11 Августа 2015

Новости партнеров

Основной список участников фестиваля "Перезагрузка" пополнился еще тремя коллективами.

"Чиж & Co", Дельфин, "Louna", "Animal ДжаZ", "7Б", "F.P.G", [AMATORY], "Мураками", Артур Беркут, Мара, "Casual", Конвисер и "МПТРИ", "Тролль Гнет Ель" - таков основной состав участников фестиваля музыки и отдыха на природе "Перезагрузка", до которого осталось меньше месяца. Сегодня этот список пополнился еще несколькими именами, которые уже знакомы зрителям.

"Обе-Рек" — это вдумчивые глубокие тексты, написанные в лучших традициях русской рок-поэзии. Что касается музыки, то здесь музыканты считает себя полностью свободными от ярлыков и штампов. Их песни есть в ротации главных рок-станций страны, в копилке группы шесть студийных альбомов, столько же клипов, а также дуэт с вокалисткой "СЛОТ" Нуки. Коллектива давно не было в Карелии: после единственного выступления группы на фестивале "Воздух" прошло уже восемь лет.

"Площадь Восстания" – коллектив из Санкт-Петербурга, сочетающий в своем творчестве мультиформатную живую музыку, современную поэзию, видеоинсталляции и элементы театра. За плечами у коллектива три студийные пластинки, выступления на крупнейших фестивалях России и Украины, а также несколько полноценных концертных шоу, популярность которых в Северной Столице исчисляется тысячами постоянных посетителей и поклонников. Группа покорила карельскую публику своим выступлением на "Воздухе Карелии" в этом году и готова закрепить успех на "Перезагрузке".

"Деникин Спирт" - одна из самых ярких и при этом самобытных рок-групп на тульской музыкальной арене, а также давние друзья карельских фестивалей, которых всегда тепло принимают наши зрители. Рокеры стремятся писать и играть тяжелую, скоростную и мелодичную музыку, от которой, как признаются многочисленные поклонники, бегают мурашки по телу. Выступления группы "Деникин Спирт" отличаются душевной атмосферной, драйвом и сильнейшей энергетикой.

Организаторы напоминают, только до пятницы билеты можно приобрести по специальным ценам: уже в субботы произойдет переоценка и они будут стоить дороже. Справки: (911) 4000-595. Бронирование номеров и коттеджей, расположенных прямо на территории фестиваля: (911) 400-53-00.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей