Служебный автомобиль Хюннинена встал на ремонт после поездки по районам Карелии

Новости. Общество
08:15, 12 Августа 2015

Новости партнеров

Служебный автомобиль, на котором ездит главный федеральный инспектор Александр Хюннинен, пришлось ремонтировать после поездки в районы республики.

Как рассказал в эфире радио "Карелии" Александр Хюннинен,  полпредство в Северо-Западном федеральном округе поручило ему проверить и посмотреть состояние монопоселений, которых в республике насчитывается 11. Семь из них Александр Хюнинен уже проехал. По пути заехал в поселок Боровой.

"Дорога до Борового от Калевалы, скажем так, довольно напряженная, потому что она по большей части грунтовая и ее нужно постоянно поддерживать, подсыпать <…> Мы проехали, и сейчас у меня автомобиль служебный стоит на ремонте в гараже ", - сказал Александр Хюнинен.

Он также добавил, что "машину подразбили очень здорово".  Марку автомобиля он не назвал.

Ранее на тему дорог высказалась замгубернатора по социальным вопросам Валентина Улич. Она заявила, что новые машины "скорой помощи" на дорогах Карелии разваливаются через полгода.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей