ВИДЕО: Криштиану Роналду стал бездомным

Новости. Общество
22:00, 13 Августа 2015

Новости партнеров

Известнейший португальский футболист Криштиану Роналду решил разыграть прохожих, переодевшись в бездомного.

Видео с его участием собрало почти 10 миллионов просмотров на YouTube. На Роналду заранее надели парик и приклеили накладные усы с бородой, а благодаря специальным накладкам под одеждой футболист стал выглядеть довольно полным. В итоге загримированный до неузнаваемости нападющий "Реала" вышел на улицу Мадрида, положил перед собой коробку для пожертвований и начал исполнять различные футбольные трюки, пишет "Российская газета".

В результате никто из прохожих не узнал легендарного футболиста. Кто-то просто проходили мимо, кто-то останавливался и наблюдал за игрой "бездомного", а некоторые даже немножко поиграли со звездой, не подозревая о своем везении.

Через некоторое время Роналду решил рассекретить себя, сняв парик и бороду. Люди, узнавшие в бездомном португальского футболиста, тут же бросились к нему.

Отметим, съемки розыгрыша проходили еще в январе 2015 года, однако полная версия попала на YouTube лишь в начале августа.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей