Руководство Сбербанка и правительство Мурманской области обсудили перспективные направления сотрудничества

Новости.
12:26, 19 Августа 2015

Новости партнеров

Состоялась рабочая встреча председателя Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрия Курдюкова и губернатора Мурманской области Марины Ковтун. В рамках встречи обсуждались перспективные направления сотрудничества.

Особое внимание было уделено вопросам предоставления банковских услуг в условиях Крайнего Севера, развитию рынка приема платежей населения и поддержке предприятий рыбодобывающей отрасли.

"Сбербанк и Мурманскую область связывают многолетние партнерские отношения. Мы стремимся активно участвовать в проектах, стимулирующих развитие местной экономики и социальной сферы, с учетом специфики арктических территорий. Мы видим высокий инвестиционный потенциал отраслей региона", - отметил Дмитрий Курдюков.

"Сбербанк традиционно вносит большой вклад в развитие нашего региона. Я уверена, качественные и комфортные банковские услуги с применением современных технологий будут и дальше служить реализации крупных инвестиционных, инфраструктурных проектов в интересах жителей Заполярья", - подчеркнула Марина Ковтун.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка - 
www.sberbank.ru

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей