В Петрозаводске мужчине с "перерезанным горлом" делают срочную операцию

Новости. Происшествия
15:22, 19 Августа 2015

Новости партнеров

Пострадавший, которого увезли из магазина на Древлянке в больницу скорой медицинской помощи, находится без сознания, на месте работает полиция.

Мужчина, который сегодня утром, истекая кровью, пришел в магазин на Древлянке, сейчас находится в операционной. Как сообщили в пресс-службе Минздрава Карелии, информация о том, что случилось с пострадавшим, пока не разглашается, поскольку относится к врачебной тайне. Обо всех подробностях можно будет узнать, когда мужчина придет в сознание.

Напомним, сегодня в 11 часов поступила информация о том, что в магазин "Лотос" на улице Попова пришел мужчина, он был весь в крови. По словам очевидцев, у него было перерезано горло. Работники магазина сообщили, что попытались остановить ему кровь салфетками и вызвали скорую. В 12.00 мужчину увезли в БСМП.

Также, по информации пресс-службы МВД Карелии, на месте сейчас работает следственно-оперативная бригада. Пообщаться с пострадавшим и выяснить обстоятельства случившегося пока невозможно, поскольку мужчина находится в отделении интенсивной терапии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей